Новые возможности обмена корпоративной информацией на вебинаре «Диджитал Дизайн»

31 мая 2016

«Диджитал Дизайн» 8 июня 2016 года проведет бесплатный вебинар «Информационная система обмена корпоративной информацией: возможности и преимущества», в ходе которого эксперты компании расскажут аудитории об актуальных аспектах эффективного обмена внутрикорпоративной информацией среди сотрудников, а также представят свое новое решение. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте компании.

Вебинар ориентирован в первую очередь на HR-службы, подразделения внутреннего PR, ведущих интранет-порталов, ИТ-директоров и их заместителей, начальников ИТ-отделов. В рамках мероприятия специалистами компании будет представлено новое решение «Диджитал Дизайн» «Информационная система обмена корпоративной информацией». Оно предназначено для компаний с большим количеством рабочих мест (особенно рекомендуется для персонала не за компьютером) и предоставляет сотрудникам оперативную доставку корпоративных СМИ (новости, корпоративная газета, уведомления, справочник сотрудников) с широкого круга мобильных устройств (смартфонов, планшетов под управлением iOS, Windows и Android), в том числе личных.

Решение позволяет повысить степень информированности сотрудников организации о корпоративных новостях, видеофайлах и статьях, получать от них моментальную обратную связь и, как следствие, повысить их вовлеченность в корпоративную культуру и лояльность компании.

Эксперты «Диджитал Дизайн» расскажут участникам вебинара о функциональности системы, продемонстрируют примеры реальных внедрений и, конечно, ответят на все вопросы и предоставят необходимые консультации.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.