«Диджитал Дизайн» представила программные решения корпоративным секретарям

20 июля 2016

В Москве 6-7 июля 2016 года прошел X Международный форум корпоративных секретарей «Корпоративный секретарь как необходимое связующее звено системы корпоративного управления современной компании». Организаторами мероприятия выступили «Национальное объединение корпоративных секретарей» и редакция журнала «Акционерное общество: вопросы корпоративного управления». В работе форума приняли участие более 240 человек. Делегация «Диджитал Дизайн» представила актуальные решения компании в рамках выставки и конференции.

Мероприятие было посвящено роли, функциям и современным тенденциям в работе корпоративных секретарей российских и зарубежных компаний, актуальным аспектам их взаимодействия с акционерами и директоратом, их месту в разработке и реализации стратегии развития компании и другим важным вопросам.

В ходе конференции сотрудники «Диджитал Дизайн» выступили с докладом «Автоматизация деятельности корпоративного секретаря» и рассказали о решениях компании «Информационная система коллегиальных органов», «Автоматизированное рабочее место секретаря», «Библиотека руководителя». В рамках выступления были представлены конкурентные преимущества этих продуктов, продемонстрирован графический интерфейс, обозначены конкретные результаты, которые они позволяют достичь. Так например, «Информационная система коллегиальных органов» обеспечивает автоматизацию полного цикла процесса заседаний членов совета директоров и комитетов, в том числе проведение их удаленно, юридическую значимость результатов голосования, интеграцию с другими корпоративными информационными системами и, как результат, повышение скорости принятия решений. Решение соответствует требованиям законодательства в области безопасности программных продуктов и предоставляет возможность ГОСТ-шифрования как канала передачи данных, так и информации на устройстве.

На выставочном стенде компании также было представлено решение «Информационная система коллегиальных органов», и его преимуществами заинтересовались представители ряда крупных организаций. Специалисты «Диджитал Дизайн» предоставили посетителям стенда необходимые консультации и ответили на все интересующие их вопросы.

В форуме приняли участие руководители департаментов корпоративного управления, корпоративные секретари и юристы, консультанты в сфере корпоративного права и управления и прочие специалисты. Участникам форума удалось обменяться профессиональным опытом решения широкого круга задач, например таких как оценка системы корпоративного управления и эффективности работы совета директоров, использование электронных технологий при проведении общих собраний акционеров и других. Мероприятие прошло интересно и продуктивно, специалисты «Диджитал Дизайн» установили новые деловые контакты и обсудили с представителями других организаций актуальные для форума вопросы.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.