XIII Ежегодный международный форум корпоративных секретарей «PROактивное корпоративное управление»

Дата проведения: 3 июля 2019 г. (среда)
Место проведения: Согласие Hall (Москва, пр-т Мира, 36 строение 1)

Подробнее

Уже в среду, 3 июля, в Москве стартует XIII Ежегодный международный форум корпоративных секретарей «PROактивное корпоративное управление», который продлится два дня. Встречу организует Ассоциация «Национальное объединение корпоративных секретарей».

Компания Digital Design, постоянный участник и партнер мероприятия, в этом году представит участникам новую версию решения ИСКО «Ареопад», предназначенного для автоматизации жизненного цикла совещаний вплоть до контроля исполнения решений совещаний, для удобной работы членов коллегиальных органов и корпоративных секретарей.

В этом году команда внесла значительные изменения в систему: обновила интерфейс, переработала код, за счет чего увеличилась производительность системы, а также добавила несколько новых функций и возможность интеграции с другими системами. Об этом и других новинках решения расскажет руководитель по развитию программных решений Digital Design Владимир Стекольщиков.

На стенде компании Digital Design участники смогут протестировать решение и узнать у эксперта, как оно поможет повысить эффективность работы и стать основой для цифрового рабочего места.

Мероприятие будет интересно руководителям департаментов корпоративного управления, корпоративным секретарям и юристам, консультантам в сфере корпоративного права и управления, а также секретарям советов директоров.

Подробная программа мероприятия на сайте Форума: http://nokc-forum.ru/

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.