Digital Design представил новую технологию защиты информации на мобильных устройствах «Защищённая мобильность: Mobile CryptoBox»

6 марта 2018

В первые дни марта состоялась четырехдневная профессиональная конференция по информационной безопасности, самая масштабная для руководителей и специалистов по ИБ и ИТ – КОД ИБ. Компания «Диджитал Дизайн» впервые представила на конференции обновлённую линейку продуктов для защищённой работы с мобильных устройств «Защищённая мобильность: Mobile CryptoBox».

Эксперт компании «Диджитал Дизайн» Станислав Грибанов, руководитель группы по информационной безопасности, провёл мастер-класс, рассказал о проблемах, возникающих при выборе BYOD или COPE, при защите от проникновения malware с мобильных устройств в корпоративную инфраструктуру. Также он рассказал о разработке «Диджитал Дизайн», которое поможет организовать безопасный удалённый доступ для мобильных устройств.

«Защищённая мобильность: Mobile CryptoBox» – это расширенная версия линейки продуктов «Защищённая мобильность». Решение с 2017 года входит в Единый реестр российского ПО и подходит для использования как в коммерческих, так и в государственных структурах. Для защиты мобильных устройств в приложении используется российский стандарт криптографии ГОСТ. Основное новшество «Защищённой мобильности: Mobile CryptoBox» – возможность контейнеризации бизнес-приложений, то есть возможность произвольное корпоративное приложение заказчиков погружать в защищённую среду.

У всех участников конференции была возможность ознакомиться с продуктом на стенде компании.

Digital Design представил новую технологию защиты информации на мобильных устройствах «Защищённая мобильность: Mobile CryptoBox» Digital Design представил новую технологию защиты информации на мобильных устройствах «Защищённая мобильность: Mobile CryptoBox» 2  

 

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.