Компания «Диджитал Дизайн» расширила компетенции по решениям на базе Docsvision

15 марта 2018

Компания «Диджитал Дизайн» – Золотой партнер Docsvision – получила новый статус Центра компетенции Docsvision сразу по двум бизнес-процессам: электронный архив технической документации и архивное делопроизводство, чем подтвердила особую квалификацию в решении этих задач с помощью платформы Docsvision 5.

Статус Центра компетенции по бизнес-процессам присваивается компании, имеющей партнёрский статус Docsvision Certified Solution Partner (и выше) и обладающей квалификацией в разработке собственных решений на базе платформы Docsvision 5.

«Электронный архив технической документации» и «архивное делопроизводство» – это собственные разработки компании «Диджитал Дизайн» на базе Docsvision, ставшие результатом многолетней практики автоматизации бизнес-процессов заказчиков разных масштабов и отраслей.

«Электронный архив технической документации» позволяет создать эффективную систему управления потоками технической документации – это особенно актуально для крупных производственных, строительных, эксплуатационных, энергетических и инжиниринговых компаний, где накапливаются миллионы технических документов, задействованных в ежедневной деятельности инженерных и производственных служб. Решение на базе Docsvision уже используют ОАО «Алмаз», «Роскосмос», Строительный Торговый Дом «Петрович», ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга».

Решение «Архивное делопроизводство» позволяет автоматизировать процессы комплектования, оперативного и ведомственного хранения, учета и использования документов организации. Решение соответствует требованиям «Основных правил работы архивов организаций» и также внедрено в ряде крупных компаний различных отраслей.

Итого компания «Диджитал Дизайн» имеет 7 статусов Центра компетенции Docsvision: технологический, 4 отраслевых, 2 по бизнес-процессам. Наращивание компетенции и постоянное пополнение каталога специализированных решений на базе Docsvision позволяет компании предлагать заказчикам систему электронного документооборота, которая станет удобным профессиональным инструментом для оптимизации широкого круга задач предприятия за рамками «канцелярии».

Дмитрий Арефьев, руководитель направления «Диджитал Дизайн»:

«Благодаря возможностям платформы Docsvision мы можем создавать решения с высокой нагрузочной способностью и хорошей масштабируемостью, которые обеспечат заказчикам надежную и быструю работу с миллионами документов и терабайтами данных, для десятков тысяч пользователей».

Анна Филимонова, руководитель отдела продаж компании «ДоксВижн»:
«Диджитал Дизайн» – один из крупнейших партнёров Docsvision, имеющий многолетнюю практику внедрения системы, лидер по количеству статусов «Центра компетенции». Ценность, конечно, не в количестве: когда партнёр носит статус Центра компетенции в той или иной области – это, с одной стороны, официально подтверждает и «закрепляет» его экспертизу, а с другой – облегчает нашим клиентам выбор партнёра по внедрению в свете стоящих перед компанией задач. Сегодня десятки готовых специализированных решений на базе Docsvision помогают заказчикам успешно решать их бизнес-задачи».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.