Приложение «Северсталь-инфо» скачали 5 000+ сотрудников «Северстали»

18 июля 2018

Компания «Диджитал Дизайн» завершила обновление мобильного приложения «Северсталь-инфо», предназначенного для сотрудников компании «Северсталь», одной из крупнейших в мире сталелитейных и горнодобывающих компаний. Новая версия приложения стала более практичной и интерактивной – сотрудники получили доступ к функционалу «Личного кабинета», опросам и рабочим документам.

Проект по разработке мобильного корпоративного приложения для сотрудников компании «Северсталь» стартовал в 2016 году. С тех пор в релиз были внесены изменения не только в части архитектуры, которые улучшили работоспособность приложения, но и в части функционального наполнения и интерфейса.

Приложение «Северсталь-инфо» скачали 5 000+ сотрудников «Северстали»

Первоначально решение было разработано для оперативного доступа к актуальной корпоративной информации с личных мобильных устройств, что позволило всем сотрудникам «Северстали» вне зависимости от наличия постоянного доступа к компьютеру, получать новости, смотреть выпуски телепрограммы, читать и комментировать статьи корпоративной газеты.

Так, если в первой версии приложения интеграция с электронной газетой, каналом «Северсталь-ТВ» и внутренним порталом обеспечила пользователям доступ с личных устройств к медийному контенту компании, то в новой версии приложения помимо этого пользователи получили доступ к функционалу Личного кабинета, документам для проведения рабочих собраний, а также возможность участия в опросах.

Александр Щеглов, старший менеджер управления КСО и бренда «Северстали» о приложении: «Хочется выразить признательность всем участникам проекта по выходу второй версии приложения. Конечно, это большая заслуга наших коллег-пользователей. Их проактивная позиция и идеи позволили сделать приложение более практичным. Отдельная благодарность «Диджитал Дизайн» за реализацию наших замыслов».

«Согласитесь, удобно, когда есть приложение, в котором мы можем: посмотреть свои квитки, оставшиеся дни отпуска, обратиться с вопросом к руководителю, воспользоваться адресной книгой, получить помощь от техподдержки. Именно поэтому теперь для сотрудников компании стала доступна новая версия мобильного приложения «Северсталь-инфо», в которой есть все эти функции! Например, доступ в Личный кабинет осуществляется как непосредственно в приложении, так и через браузер, для чего в приложении можно сделать соответствующие настройки. А также, в приложении можно размещать документы для проведения рабочих собраний, где каждый сотрудник видит документы только своего подразделения. Сейчас приложение доступно для скачивания на Android и Windows. Обновление для iOS появится осенью, но уже более 5 тысяч сотрудников скачали приложение. Присоединяйтесь, скачивайте! А участвуя в опросах, вы поможете сделать приложение еще лучше!»,сообщается в официальной группе «Северсталь» ВКонтакте.

Игорь Янковский, руководитель направления мобильной разработки «Диджитал Дизайн»: «Наше мобильное приложение является оптимальным решением для информирования сотрудников распределенных компаний с большим количеством удаленных рабочих мест. Приложение спроектировано для максимального комфорта пользователей, а в целях безопасности стандартная процедура входа дополнена системой подтверждения по SMS».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.