Два новых видео доступно на нашем YouTube-канале

30 апреля 2020

За последний месяц наши специалисты провели много полезных вебинаров, поэтому в преддверии длинных выходных спешим напомнить вам о том, что еще два новых видео доступно на нашем YouTube-канале:

Вебинар «Как повысить производительность работы офиса, переведя его на “удаленку”?»

Последнее время было много обсуждений того, может ли дистанционная работа быть эффективной, что необходимо сделать для сохранения показателей компании на высоком уровне.
Группа компаний «Диджитал Дизайн» давно практикует этот формат работы внутри компании и помогает заказчикам правильно выстраивать процессы для эффективной удаленной работы. На вебинаре Владимир Андреев, президент компании «ДоксВижн» и один из ведущих экспертов в области электронного документооборота в России, и Алексей Чернышев, эксперт направления автоматизации бизнес-процессов «Диджитал Дизайн», рассказали о сохранении эффективности и частых проблемах при переходе на удаленку, инструментах работы, а также поделились видением о практических шагах, в том числе на конкретных примерах!

Вебинар «ФСТЭК России: обзор проекта методики моделирования угроз, рекомендации регулятора по удаленной работе»

В апреле 2020 г. ФСТЭК России опубликовала проект методики моделирования угроз безопасности информации. Документ предполагает замену действующих методик определения актуальных угроз, а также меняет подходы к их определению и выявлению нарушителя безопасности информации. На вебинаре наши эксперты в области информационной безопасности, Дмитрий Цветков и Андрей Миняев, рассказали об основных нововведениях процесса моделирования угроз и рекомендуемых мерах при удалённой работе.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.