Обзор новых продуктов в области унифицированных коммуникаций | Вебинар

4 июня 2020

Рынок унифицированных коммуникаций растет, что неудивительно: решения преимущественно представляют собой микс из не всегда корректно взаимодействующих друг с другом серверных решений и приложений для десктопов и смартфонов. Среди базовых преимуществ UC-решений, объединяющих весь этот функционал, – быстрый запуск и интуитивно понятные инструменты настройки, легкость администрирования и удобство работы пользователей.

Сегодня компании Digital Design и CommuniGate Systems Russia провели вебинар «Обзор новых продуктов в области унифицированных коммуникаций и специфика миграции пользователей».

Участники одними из первых узнали о новом клиентском приложении SamoWare и модуле обработки журналов событий «Логрус», позволяющем независимо от масштаба внедрения эффективно собирать и анализировать информацию о почтовых потоках. Также руководитель отдела продаж CommuniGate Systems Russia Алексей Рудометкин представил новую версию легендарной платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.3 с расширенной функциональностью протоколов для интеграции с приложениями и календарей, возможностью интеграции с сервисами мгновенных сообщений и поддержкой ActiveSync 16.1.

Обо всех характеристиках новых продуктов и специфике миграции пользователей совсем скоро можно будет узнать, посмотрев вебинар на нашем YouTube-канале.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.