Программное обеспечение «Логрус» зарегистрировано в Реестре программ для ЭВМ

29 июля 2020

Программное обеспечение для ЭВМ «Логрус», разработанное компанией Digital Design, было зарегистрировано Федеральной службой по интеллектуальной собственности в Реестре программ для ЭВМ.

У компании Digital Design есть богатый опыт реализации проектов по внедрению и развитию платформы объединенных коммуникаций CommuniGate Pro для крупнейших компаний и корпораций России. ПО «Логрус» было разработано для централизованного сбора информации с территориально распределенных почтовых систем CommuniGate Pro и ее предоставления заинтересованным подразделениям для поддержки и безопасности. «Логрус» значительно расширяет возможности управления журналами событий CommuniGate Pro – это распределенный сбор и фильтрация, специализированные задачи разбора событий, упрощенные средства поиска полезной информации и формирования отчетов. Решение востребовано в крупных компаниях, имеющих территориальную распределенность офисов.

ПО «Логрус» может быть полезно персоналу, который занимается сопровождением платформы, для решения инцидентов, связанных с доставкой электронных сообщений, получения сводной информации об объемах использования сервиса внутри предприятия и определения основных информационных потоков в части почтового обмена. Также решение предоставит подразделениям информационной безопасности возможность контролировать обмен электронными сообщениями между конкретными получателями. В общем же ПО «Логрус» может быть использовано при планировании работ по модернизации и наращиванию мощностей, прогнозированию нагрузки на почтовые системы организации.

В конце июня программное обеспечение «Логрус» было зарегистрировано в Реестре программ для ЭВМ. В дальнейшем функциональность решения может быть расширена в части сбора данных из других информационных систем и источников данных, по которым нужна статистическая и диагностическая информация.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.