Digital Design вошла в Топ-30 компаний на рынке информационной безопасности | TAdviser

4 августа 2020

Новая статья TAdviser «Тенденции и перспективы российского рынка ИБ» рассказывает о том, что объем российского рынка средств информационной безопасности по итогам 2019 года увеличился на 14% и достиг отметки в 90,6 млрд рублей. Компания Digital Design вошла в Топ-30 компаний на рынке информационной безопасности в 2018-2019гг., продемонстрировав рост выручки более, чем в 2 раза.

Тем не менее более стремительный рост выручки по направлению эксперты ожидают в 2020 году, так как массовый и спешный переход компаний на удаленные режимы работы существенно обострил проблемы информационной безопасности. Большинство компаний впервые столкнулись с подобной задачей, поэтому переход на «удаленку» вызвал у них немало сложностей. Также существенно возросла нагрузка на ИТ и ИБ-подразделения.

В целом все осознали и почувствовали на себе трудности работы в «размытом контуре» и важность высокой киберграмотности сотрудников для предотвращения инцидентов. Для многих организаций обеспечение удаленного доступа в миг стало главной задачей, выполнение которой было необходимо для поддержания своей работы. В результате ИБ-приоритеты сместились в направлении защиты удаленных подключений и персональных устройств сотрудников.

Более подробно читайте в статье TAdviser:

TAdviser: Тенденции и перспективы российского рынка ИБ

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.