Участие «Диджитал Дизайн» в Конференции по информационной безопасности в ракетно-космической отрасли

5 октября 2020

1-2 октября состоялась четвертая конференция по информационной безопасности в российской ракетно-космической промышленности. Конференция организована Госкорпорацией «Роскосмос» совместно с Корпоративной Академией Роскосмоса в г.Ногинск.

Процесс цифровизации выводит информационные ресурсы отрасли на новый уровень, но вместе с тем создаёт новые угрозы для предприятий. Участники конференции обсудили вопросы обеспечения информационной безопасности, развития Государственной системы обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак на информационные ресурсы Российской Федерации.

«Мы в третий раз принимаем участие в конференции по информационной безопасности, организованной Госкорпорацией «Роскосмос», – комментирует Дмитрий Лучко, руководитель направления системной интеграции «Диджитал Дизайн», – Это удобная площадка для обмена опытом с крупнейшими игроками рынка и получения информации о важных векторах развития корпорации. У нас есть ряд успешных проектов с «Роскосмосом» и дочерними структурами по автоматизации бизнес-процессов, мы рады поделиться своими компетенциями в направлении обеспечения информационной безопасности и обсудить возможности развития сотрудничества».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.