Выступление “Диджитал Дизайн” и “Ростех” на конференции “Внутренний аудит в России: новое десятилетие”

19 ноября 2020

На этой неделе прошла XII Национальная конференция «Внутренний аудит в России: новое десятилетие». В онлайн-формате было проведено 6 пленарных заседаний и 2 модерируемые панельные дискуссии с участием представителей крупнейших компаний России, особое внимание в этом году было уделено вопросам цифровизации процесса внутреннего аудита.

Наталья Смирнова, директор по внутреннему аудиту Государственной корпорации «Ростех», и Александр Чистяков, руководитель проектов Digital Design выступили с темой «Опыт автоматизации проверок и ревизий финансово-хозяйственной деятельности Корпорации».

«Ассоциация «Институт внутренних аудиторов» – самое мощное профессиональное объединение аудиторов в России, и нам особенно важно было участвовать в этой конференции, потому что большое внимание было уделено вопросам автоматизации внутреннего аудита – а это одно из главных направлений деятельности «Диджитал Дизайн». Для этой профессиональной сферы вопрос цифровизации будет являться основным трендом ближайшие годы, и для многих компаний важно изучить опыт крупнейших корпораций, которые уже прошли этот путь – таких, как «Ростех». А мы рады поделиться опытом с технической стороны и рассказать о том, на какие моменты стоит обратить внимание при планировании автоматизации», – прокомментировал Александр Чистяков.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.