Доступна новая версия web-клиента Docsvision | CNews.ru

13 ноября 2020

Компания «Доксвижн» выпустила новую версию web-клиента, которая позволит проще настраивать и поддерживать работу системы и быстрее выполнять поручения и задания. Новая версия оптимальна при построении системы с СУБД PostgreSQL или Postgres Pro.

Дмитрий Арефьев, руководитель направления автоматизации бизнес-процессов «Диджитал Дизайн» прокомментировал удобство работы в веб-клиенте:

«Использование в качестве основного клиентского рабочего места web-клиента существенно повысило качество внедрений на базе платформы Docsvision. Так как «Диджитал Дизайн» специализируется на внедрениях функционально насыщенных высоконагруженных решений для крупных корпоративных заказчиков, то нам важна возможность реализовать практически любой кастомизированный интерфейс на все сущности платформы Docsvision – карточки, задания, дашборды, уведомления, отчеты и т.д. В настоящее время все проекты мы рассматриваем только через призму использования web-клиента, и постоянное его улучшение и развитие вендором позволило перевести в веб не только классические делопроизводственные и архивные АРМы, но и непростые интерфейсы специализированных решений «Диджитал Дизайн», таких как управление рисками, автоматизация службы внутреннего аудита и т.д.».

Подробнее читайте в статье на CNews:

https://www.cnews.ru/news/line/2020-11-12_doksvizhn_predstavila_novuyu”>https://www.cnews.ru/news/line/2020-11-12_doksvizhn_predstavila_novuyu

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.