Запись вебинара об автоматизации новых рекомендаций Банка России

8 февраля 2021

В среду Алексей Чернышев, эксперт «Диджитал Дизайн», и руководитель практики по управлению операционными рисками нашего партнера, компании Deloitte, Сергей Кудряшов, рассказали о том, как автоматизация помогает учесть новые рекомендации Банка России по управлению рисками, внутреннему контролю и внутреннему аудиту.

Рекомендации – это документ, который охватывает все три области и опирается на имеющуюся нормативную базу. Они включают конкретные практические рекомендации, как должен выстраиваться процесс, основаны на интеграции современных подходов и существующей нормативной базы и ориентированы на крупные публичные компании. Изменения, представленные в рекомендациях Банка России, – вектор развития этой сферы на ближайшие годы, которому компании будут следовать с разной скоростью.

Как это отразится на автоматизации – смотрите в записи вебинара. Эксперты рассказали об основных изменениях и показали, как их можно легко реализовать в системе. Запись вебинара также доступна на нашем Youtube-канале: https://www.youtube.com/watch?v=h0l_H1Ar_Mc&feature=youtu.be.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.