Руководитель ИТ-направления «Ростех» рассказал об автоматизации на базе АВАКОР

16 февраля 2021

Сегодня издание «Эксперт» опубликовало интервью с Антоном Поликарповым, руководителем направления ИТ госкорпорации «Ростех», о том, как автоматизация помогает эффективно построить процесс внутреннего аудита и контролировать финансово-хозяйственную деятельность сотен организаций внутри одной большой корпорации.

АВАКОР помог организовать единый процесс работы со всеми этапами проведения проверки, отслеживать все задачи и иметь сводную статистику в режиме реального времени. В единой базе видны все проверки, что предоставляет возможность аналитики совокупных результатов проверочных мероприятий.

«Нужно понимать, что внутренний аудит — это важный инструмент в руках руководства, у которого времени постоянно не хватает. Автоматизация позволяет членам советов директоров и генеральным директорам иметь постоянный доступ к результатам проверок и нажатием одной кнопки сформировать перечень основных рисков, нарушений законодательства и рекомендаций проверяющих», – поделился с «Экспертом» Антон Поликарпов.

Подробнее читайте по ссылке: https://expert.ru/2021/02/16/kak-proverit-rabotu-kompanii-nazhatiem-odnoj-knopki/

<< К списку новостей

Решения:

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.