Выступление на онлайн-конференции «ИТ в промышленности» | TAdviser

26 марта 2021

24 марта прошла онлайн-конференция «ИТ в промышленности», на которой эксперты Digital Design Александр Паньков и Александр Петрин рассказали о наших решениях для промышленных предприятий.

Сегодня ни одно производственное предприятие не может оставаться в стороне от цифровизации. На конференции обсуждались возможные подходы к внедрению современных цифровых технологий для обеспечения рентабельности производства и возможности роста в будущем с оптимальными затратами ресурсов. Были затронуты разноплановые вопросы: современные концепции цифровизации промышленности, роботизация, цифровые двойники, импортозамещение ИТ-решений и информационная безопасность.

Наши эксперты рассказали о практическом опыте Digital Design в области оптимизации процессов промышленности. Такие решения, как Система тагирования и АРМ обходчика, уже сегодня позволяют компаниям контролировать состояние промышленных участков и оборудования, работать с единой базой данных и легко формировать отчетность. А Научная лаборатория Digital Design позволяет наращивать компетенции в области интеллектуального анализа данных и его применения при создании современного программного обеспечения.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.