Лучшие практики цифровизации корпоративного управления в ИСКО «Ареопад» | TAdviser

29 марта 2021

На TAdviser была опубликована статья о реализации лучших международных практик цифровизации корпоративного управления в информационной системе коллегиальных органов (ИСКО) «Ареопад».

Компания «Диджитал Дизайн» одним из первых разработчиков в России реализовала решение класса Board Management Software для организации и проведения заседаний коллегиальных органов в электронном виде. Если за рубежом пласт этих решений велик, то на российском рынке он представлен малым количеством. Еще сложнее среди отечественных продуктов найти то, которое обладает широкой функциональностью наряду с обеспечением требований российского законодательства. ИСКО «Ареопад» подходит под оба критерия.

Система представляет собой комплексное программное решение, охватывающее полный цикл работы с совещаниями, ее пользователи имеют возможность быстро и качественно организовывать заседания в электронном виде и принимать в них участие из любой точки мира. Помимо стандартного процесса подготовки и проведения заседаний, в решении реализованы такие современные инструменты, как чат для участников заседания по вопросам повестки, составление аналитических отчетов по деятельности коллегиальных органов и взаимодействие с системами видеоконференцсвязи для проведения заседаний в дистанционной форме.

Подробнее читайте на TAdviser.

<< К списку новостей

Решения:

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.