Компания Digital Design подтвердила статус Золотого партнера Microsoft

30 марта 2021

Компания Digital Design в очередной раз подтвердила статус Золотого партнера Microsoft – Microsoft Gold Certified Partner. Уже 25 лет компания регулярно подтверждает и увеличивает количество своих компетенций в разных категориях.

На этот раз мы подтвердили наибольшее количество компетенций, в том числе по новым и востребованным облачным технологиям (Gold Cloud Productivity и Gold Communications). Также компания подтвердила профессионализм в области разработки на базе технологий Microsoft, связанных с управлением информационными ресурсами и контентом, хранением и обработкой данных, аналитикой. Теперь Digital Design – обладатель 10 золотых и 1 серебряной компетенции партнера.

Компания стала партнером Microsoft в 1996 году, получив статус Microsoft Certified Solution Provider, а в 2000 году – статус Золотого партнера. С тех пор Digital Design регулярно подтверждает компетенции в разных специализациях, благодаря чему обладает преимущественным доступом к новым технологиям и может внедрять решения по самым актуальным направлениям.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.