Пожалуй, самый сертифицированный специалист Microsoft в мире | Tproger

31 мая 2021

В Tproger была опубликована статья Сергея Березникова, мастера программных технологий «Диджитал Дизайн», «Пожалуй, самый сертифицированный специалист Microsoft в мире».

Сертификация — это универсальный способ подтвердить компетенции и быть на острие технологий, чтобы реализовывать их преимущества в проектах клиентов. Это свидетельствует о развитии компании и амбициозных планах, готовности работать с передовыми технологиями и вкладывать ресурсы в развитие сотрудников. В статье Сергей рассказал о том, как он стал самым сертифицированным специалистом Microsoft в мире, а компания – золотым партнером Microsoft.

Сергей относится к тому поколению ИТ-шников, которые начинали взаимодействие с компьютером не с игр, а непосредственно с разработки. В 90-е годы он стал первым сертифицированным разработчиком (MCSD) в Санкт-Петербурге и седьмым в России, а компания Digital Design – официальным партнером Microsoft. С тех пор Сергей сдал порядка 70 экзаменов, а компания с 2000-го года является золотым партнером Microsoft и реализовала большое количество проектов на передовых технологиях. Прочитав статью, вы узнаете, как Сергею удается поддерживать высокий уровень компетенций по многим направлениям, мотивировать других сотрудников получать сертификаты и помогать компании реализовывать амбициозные проекты.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.