CMS с готовыми инструментами для SEO, конверсий, персонализации и A/B-тестов | Запись вебинара

4 июня 2021

Компания «Диджитал Дизайн» реализовала ряд проектов на платформе Sitefinity CMS и не раз делилась информацией о плюсах ее использования со страниц изданий. На этой неделе мы совместно с партнерами из Dell Technologies и Sitefinity провели вебинар «CMS с готовыми инструментами для SEO, конверсий, персонализации и A/B-тестов. Возможности Sitefinity».

Sitefinity – система управления контентом, широко известная на зарубежном рынке, лидер мировых рейтингов. На базе платформы разработано более 10 тыс. внутренних и внешних порталов, но на российском рынке таких решений пока немного. Мы занимаемся разработкой на Sitefinity уже шестой год, за это время было реализовано более 10 проектов с использованием технологии.

О некоторых решениях Полина Трофимова, руководитель направления «Диджитал Дизайн», рассказала на вебинаре. Так реализация порталов на базе платформы позволила группе компаний RBI оптимизировать процесс коммуникации с клиентами, партнерами и подрядчиками, группе «Эталон» – предоставить покупателям доступ к актуальной информации о строительных объектах в продаже, возможность забронировать свободное помещение, получать оперативно информацию о специальных предложениях и многое другое.

Также на вебинаре эксперты рассказали, как использовать инструменты платформы для улучшения пользовательского опыта, персонализации контента, A/B-тестирования, управления SEO, настройки моделей атрибуции и оптимизации конверсий, анализа данных и управления контентом.

Вебинар уже доступен на нашем YouTube-канале.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.