Exceed DXpectations Masterclass (Sitefinity CMS) | Запись конференции компании Progress

6 июля 2021

Все компании озадачены тем, как использовать автоматизацию для развития бизнеса. На конференции Exceed DXpectations Masterclass компания Progress совместно с партнерами поделилась информацией о том, как платформа Sitefinity помогает превзойти ожидания клиентов, партнеров и руководителей.

Полина Трофимова, руководитель направления Digital Design, продемонстрировала реализованные на платформе решения для компании RBI. Сегодня они помогают заказчику эффективно работать с поставщиками, партнерами и клиентами.

«Мы регулярно отслеживаем поведение пользователей и замечаем, что благодаря позитивному опыту взаимодействия с порталами клиенты возвращаются к нам. Поэтому мы заинтересованы в постоянном развитии решений, а также поддержании контента в актуальном состоянии – это довольно легко делать при помощи Sitefinity. Наши порталы образуют единую информационную экосистему для эффективной работы сотрудников и всех вовлеченных лиц, что позитивно сказывается на качестве нашей деятельности в целом», – комментирует Петр Ануфриев, старший специалист Отдела поддержки RBI.

Доступ к видео, которое поможет больше узнать о порталах компании RBI, можно получить, зарегистрировавшись по ссылке.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.