Всероссийский форум «ПРОФ-IT» | Итоги мероприятия

28 сентября 2021

23-24 сентября в Нижнем Новгороде прошел Всероссийский форум «ПРОФ-IT», организованный при поддержке Экспертного центра электронного государства и Администрации Президента РФ. В рамках форума состоялись панельные дискуссии и мастерские, круглые столы для обсуждения новых принципов предоставления госуслуг, информационной безопасности и импортозамещения ИКТ и подведены итоги Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT».

Всероссийский форум «ПРОФ-IT»

Все дни работы форума можно было ознакомиться с экспозицией «ИТ-компании России: лучшие решения для цифровизации государственного управления», где представители «Диджитал Дизайн» продемонстрировали работу системы документационного управления «Приоритет» и платформы «Цифровое рабочее пространство».

«Как всегда, в мероприятии приняли участие представители большого количества регионов, были организованы разные форматы обсуждения актуальных вопросов цифровизации. Каждый год мы узнаем на «ПРОФ-IT» о лучших региональных практиках и новых проектах, и мы рады представить здесь наши решения», – рассказал Владимир Кохан, коммерческий директор «Диджитал Дизайн».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.