TAdviser СЭД И ECM Day 2021 | Итоги конференции

27 сентября 2021

22 сентября в Москве прошла конференция TAdviser «СЭД И ECM Day 2021», на которой поставщики решений и компании-заказчики делились опытом и обсуждали актуальные вопросы в области СЭД – ECM – CSP.

TAdviser СЭД И ECM Day 2021

Ведущие эксперты обсудили новые возможности обмена электронными документами, Low code, No code платформы, возможности и ограничения RPA-решений для бизнеса и функциональность современных электронных архивов. Начальник департамента по IT ГУП «ТЭК СПб» Константин Фоминых рассказал о нашем совместном проекте перехода от классической СЭД к CSP. С момента внедрения СЭД на платформе Docsvision в 2014 году решение непрерывно развивается в части наращивания функциональности и реализации интеграций, и на сегодняшний день представляет собой систему управления корпоративным контентом с набором сервисов для работы с кадровой документацией и архивом, проведения совещаний и организации претензионно-исковой работы. Это упростило поиск нужной информации, сократило время на выполнение задач и позитивно повлияло на продуктивность сотрудников. В ближайшее время планируется внедрить конструктор гибких отчетов и реализовать интеграцию с чат-ботом Telegram, а также провести пилотный проект по внедрению автоматического расписания резолюций на базе технологий машинного обучения.

Одной из актуальных тем стал кадровый документооборот, который позволит отказаться от бумажных носителей информации при оформлении трудовых договоров, приказов, распоряжений, заявлений, должностных инструкций и т. д. После внесения изменений в Трудовой кодекс РФ по переходу на электронный кадровый документооборот каждый работодатель сможет устанавливать формат ведения документооборота, и компания «Диджитал Дизайн» готова к этим изменениям. Когда они будут приняты, компании смогут ускорить обмен документами без необходимости физического присутствия в офисе, а мы готовы помочь в реализации этих проектов.

«Мы регулярно участвуем в «СЭД И ECM Day» и считаем конференцию наиболее представительной площадкой для обсуждения вопросов развития направления. Мы входим в топ-3 компаний на рынке СЭД-BPM, и нам важно делиться опытом, узнавать о самых передовых проектах и общаться с партнерами», – рассказал директор по маркетингу «Диджитал Дизайн» Николай Подстрелов.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.