Платформа ЦРП представлена на онлайн-конференции «Современный цифровой офис 2022»

20 апреля 2022

19 апреля состоялась онлайн-конференция CNews «Современный цифровой офис 2022», посвященная технологиям для организации безопасной ИТ-инфраструктуры офиса.

В качестве одного из спикеров на конференции выступил руководитель по развитию продукта Digital Design Виталий Баранов, который представил аудитории инструмент для цифровой трансформации организации – платформу ЦРП.

Как говорят организаторы конференции: «Технологической основой офисного пространства будущего должна стать единая система корпоративных коммуникаций, организация гибких рабочих мест и решения для эффективных и комфортных офисных пространств. При этом не стоит забывать о том, что для внедрения цифровых сервисов необходима надежная ИТ-инфраструктура: сети передачи данных, ЦОД, инженерные системы и системы безопасности».

Комплексная платформа ЦРП особенно актуальна в данных условиях, поскольку имеет важное преимущество. Это возможность реализовать на своей базе широкий спектр как основных функций цифровизации деятельности, так и прикладных решений по ключевым направлениям Digital Workplace. Эту мысль, в частности, Виталий транслировал в ходе своего выступления на конференции.

Среди спикеров на мероприятии также были представители IBS Platformix, SVZcloud, Инфосистемы Джет, Концерна «Росэнергоатом», Московской Биржи, hh.ru и другие.

 

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.