Digital Design на конференции МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2022»

16 июня 2022

16 июня команда Digital Design приняла очное участие в XXII Всероссийской научно-практической конференции МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2022», которая состоялась в Санкт-Петербурге на территории ПАО Судостроительный завод «Северная верфь». 

На мероприятии обсуждались вопросы цифровой трансформации и автоматизации бизнес-процессов предприятий судостроения; комплексной безопасности промышленных предприятий и другие.

Digital Design на конференции МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2022» - 1

Андрей Миняев, руководитель Центра информационной безопасности Digital Design выступил перед аудиторией с докладом в секции «Системы автоматизированного проектирования». В число спикеров конференции также вошел президент компании «ДоксВижн» Владимир Андреев по теме цифровизации управленческих бизнес-процессов промышленного предприятия с помощью Low-сode платформы.

Digital Design на конференции МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2022» - 2

На стенде компании Digital Design в этот день работали директора по продажам Ольга Гордеева и Дмитрий Щербаков вместе с региональным представителем «Лаборатории Касперского» Сергеем Буловичем.

Эксперты Digital Design практически ежегодно выступают на конференции с актуальными темами для специалистов судостроительной промышленности, делясь опытом реализации проектов по импортозамещению технологий и повышению уровня информационной безопасности.

Digital Design на конференции МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2022» - 3

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.