Представитель Digital Design возглавил Государственную аттестационную комиссию Магистратуры ВШМ СПбГУ

17 июня 2022

Компания «Диджитал Дизайн» с большим вниманием относится к развитию профессиональных связей с ведущими вузами России, поскольку именно там формируются будущие первоклассные специалисты ИТ-индустрии (и не только). 

На протяжении многих лет мы развиваем плодотворное сотрудничество с ВШМ СПбГУ: студенты ВУЗа проходят в «Диджитал Дизайн» практику и стажировки, топ-менеджмент нашей компании активно участвует в работе Государственных аттестационных комиссий, а благодаря взаимодействию с Центром карьер ВШМ многие бывшие студенты достаточно быстро закрывают вопрос поиска работы. 

Продолжая традиции сотрудничества, 16 июня директор по маркетингу «Диджитал Дизайн» Николай Подстрелов возглавил Государственную выпускную комиссию магистратуры ВУЗа по направлению «Международный бизнес». В состав комиссии также вошли эксперты из компаний P&G Eastern Europe, «Лента», ПСК «Пулково» и «Север Минералс». Свои итоговые работы на английском языке успешно защитили 10 студентов, один из которых получил наивысшую оценку 5A. Сама защита проходила в онлайн-режиме в Microsoft Teams. 

Представитель Digital Design возглавил Государственную аттестационную комиссию Магистратуры ВШМ СПбГУ

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.