Digital Design рассказала о внедрении системы коллегиальных органов на форуме НОКС 2022

12 июля 2022

8 июля Digital Design приняла очное участие в XVI Форуме корпоративных секретарей НОКС, который ежегодно проходит в Москве. Деловая программа мероприятия традиционно была посвящена обсуждению актуальных международных и российских практик корпоративного управления, в том числе цифровизации КУ.

Компанию на форуме представил эксперт Евгений Сазанов, выступивший с презентацией в рамках сессии «Корпоративное управление: российские IT-решения». В ходе выступления на примере ИСКО «Ареопад» Евгений рассказал о том, как организациям быстро и безболезненно внедрить систему коллегиальных органов , разделив весь процесс на этапы от осознания проблемы до самого внедрения и достижения результатов. В качестве кейса для иллюстрации данной схемы был рассмотрен совместный проект Digital Design с АО «Экспобанк». Символично, что компании начали проект в период проведения НОКС-2021, а на форуме 2022 года уже подводили его итоги.

ИСКО «Ареопад» предназначена для автоматизации процесса подготовки и проведения заседаний коллегиальных органов в крупных организациях. Решение входит в реестр российского ПО.  Преимущество ИСКО «Ареопад» состоит в его платформенности, позволяющей настроить интеграции с другими решениями и дополнительный функционал, при этом также можно использовать стандартную конфигурацию продукта.

В результате живого опроса аудитории, проведенного в ходе сессии, было отмечено, что 2/3 слушателей знают или слышали об ИСКО «Ареопад» (это лучший результат среди аналогов). НОКС посещают руководители департаментов корпоративного управления, секретари советов директоров и другие специалисты в сфере КУ, таким образом можно говорить о достаточно высокой осведомленности о продукте именно среди целевой аудитории.

Также форум НОКС является традиционным местом встреч партнеров и коллег «по цеху». Так, например, Евгению представилась дополнительная возможность пообщаться с коллегами и партнерами, с которыми Digital Design уже реализовала ряд проектов.

Digital Design рассказала о внедрении системы коллегиальных органов на форуме НОКС 2022

<< К списку новостей

Решения:

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.