• Диджитал Дизайн
  • О компании
  • Новости
  • «Диджитал Дизайн» приняла участие в бизнес-завтраке российского провайдера облачных и ML-решений Cloud I Новые возможности для сотрудничества

«Диджитал Дизайн» приняла участие в бизнес-завтраке российского провайдера облачных и ML-решений Cloud I Новые возможности для сотрудничества

30 августа 2022

25 августа сотрудники Digital Design, а именно менеджер по развитию бизнеса Ярослав Ильченко и руководитель направления по работе с ПАО «Сбербанк» Андрей Шумилов посетили бизнес-завтрак «Облака и безопасность: IT-инфраструктура в новой реальности», организованный компанией Cloud, одним из крупнейших российских провайдеров облачных и ML-решений. Компания предлагает более 60 облачных сервисов, виртуальный ЦОД, платформу для ML-разработки полного цикла на базе двух суперкомпьютеров Christofari и Christofari Neo и другие возможности.

В ходе бизнес-завтрака компании участникам представили платформу Advanced, которая является одним из наиболее зрелых облачных решений на российском рынке, сопоставимым зарубежными облачными сервисами.  С учётом текущего контекста значительная часть бизнес-завтрака была посвящена вопросам облачной безопасности.

Ярослав Ильченко, менеджер по развитию бизнеса Digital Design:
«Было крайне интересно узнать о действующих возможностях и планах по развитию продуктов компании Cloud. Команда Cloud ответила на множество интересующих корпоративных вопросов, касающихся безопасности, технической поддержки, технологических стеков и импортозамещения. Мы наладили контакты не только с представителями бизнеса, но и с вендором оборудования, в частности с Huawei. На мой взгляд, у облачных и ML-сервисов есть все шансы проявить себя в ближайшем будущем, в том числе в наших проектах!»


<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.