Модернизация портала для агентов недвижимости Эталон.ПРО: выход в регионы

5 декабря 2022

Группа «Эталон», одна из крупнейших компаний в сфере девелопмента и строительства в России, с 2018 года использует портал Эталон.ПРО для взаимодействия с агентами по недвижимости. Сегодня этим инструментом, разработанным компанией «Диджитал Дизайн», пользуются более 2 200 организаций и агентов.

Группа «Эталон» фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. В 2021 году Компания начала программу региональной экспансии и уже вышла с новыми проектами на рынок Омска, Новосибирской области, Екатеринбурга, Тюмени и Казани.

Активное расширение географии проектов, потребовало от Компании модернизации и расширения возможностей портала Эталон.ПРО для организации эффективной работы с брокерами по недвижимости в новых регионах присутствия.

В ходе проведенных работ были оптимизированы страницы портала для корректного текстового и графического отображения результатов подбора объектов с учётом региона, а также модернизированы формы заявок для фиксации клиентов, договоров и сделок trade-in.

Таким образом, брокеры по недвижимости, которые реализуют объекты Группы «Эталон» в новых регионах присутствия, получили возможность подключиться к порталу Эталон.ПРО и смогут выполнять поиск объектов недвижимости и дальнейшие действия по сделке, используя удобный интерфейс портала. Доработанный функционал подбора объектов стал доступен во всех городах, где реализуются проекты Группы «Эталон». Теперь агентам по недвижимости не нужно иметь учетные записи в каждом регионе, где они проводят сделки – достаточно единой записи для получения информации и возможности зафиксировать сделку в любом из доступных городов.

С момента запуска обновлений на портал уже добавлены 20 новых жилых комплексов и зарегистрированы более 250 региональных специалистов по недвижимости.

Ленария Хасиятуллина, Вице-президент по продажам и маркетингу Группы «Эталон»:

– Теперь наши региональные партнеры смогут по достоинству оценить все возможности портала Эталон.ПРО. Мы прогнозируем, что наличие дополнительного функционала станет в ближайшее время драйвером продаж через агентский канал. Мы только начали нашу региональную экспансию, поэтому дальнейшая модернизация портала для партнеров остается важным направлением нашей работы. В частности, мы планируем сделать еще более простым и оперативным процесс регистрации новых агентов. Мы рассчитываем, что высокая адаптивность портала и компетенции нашего технического партнера помогут осуществить эти планы в самое ближайшее время.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.