«Диджитал Дизайн» и Webinar Group представляют уникальное предложение для автоматизации подготовки протоколов и стенограмм совещаний

12 декабря 2022

  • Компания «Диджитал Дизайн» и Webinar Group заключили партнерское соглашение о сотрудничестве.
  • Корпоративные заказчики получат единое решение, в состав которого входят российские продукты: сервис для онлайн встреч Webinar Meetings и система автопротоколирования SumMeet.
  • Уникальное предложение сервиса для онлайн встреч Webinar Meetings и системы SumMeet позволит автоматизировать подготовку итоговых протоколов и стенограмм совещаний.

Компания «Диджитал Дизайн» и Webinar Group представляют для корпоративных заказчиков единое решение, в состав которого входят российские продукты: сервис для онлайн-встреч Webinar Meetings и система автопротоколирования SumMeet.

Webinar Meetings – полнофункциональная платформа для организации видео-конференц-связи. Система протоколирования SumMeet позволяет получить итоговый протокол встречи с выводами и важными моментами, добавленными при помощи искусственного интеллекта, а также – список поручений с исполнителями и сроками выполнения.

Уникальность предложения Webinar Meetings и системы SumMeet заключается в автоматической подготовке итоговых протоколов и стенограмм совещаний. Стенограмма совещания разделена по спикерам за счет предоставления многоканальной аудиозаписи, что позволяет знакомиться с текстом совещания в оптимальном формате и гарантированно закрепляет текст за участником собрания.

Webinar Meetings – единственный российский продукт для организации ВКС, имеющий развернутый API и предоставляющий раздельные аудиодорожки по спикерам. В результате интеграции с системой протоколирования SumMeet у секретаря нет необходимости уточнять автора текста, переслушивая фрагменты записи встречи. В автоматическом режиме в протокол передается не только аудиофайл, но и полная информация о совещании: дата и продолжительность встречи, название, участники.

Преимущества предложения:

  • Время на редактирование протокола совещания секретарем снижается с 1 часа до 5-10 минут.
  • Протокол будет содержать точные формулировки и рассылаться участникам буквально через несколько минут после окончания встречи.
  • Удобный интерфейс и набор моделей машинного обучения позволяют сделать создание итоговых протоколов совещаний не тяжелой рутиной или бременем для ответственного работника, а легкой и необязательной процедурой: в автоматическом режиме протокол будет создан даже без участия секретаря.

<< К списку новостей

Решения:

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.