«Диджитал Дизайн» приняла участие в онлайн-конференции GO DIGITAL

18 декабря 2022

  • Компания «Диджитал Дизайн» приняла участие в онлайн-конференции GO DIGITAL, организованной SmartGoPro – специалистами в проведении бизнес-мероприятий по цифровой трансформации.
  • Руководитель направления ИСКО «Ареопад» компании «Диджитал Дизайн» Евгений Сазанов выступил с презентацией, посвященной автоматизации процессов коллегиального управления.

15-17 декабря 2022 года компания «Диджитал Дизайн» приняла участие в онлайн-конференции GO DIGITAL, организованной SmartGoPro – специалистами в проведении бизнес-мероприятий по цифровой трансформации для топ-менеджмента крупнейших компаний России и стран СНГ. Конференция была посвящена инновационным продуктам и подходам к автоматизации в сфере корпоративного управления. Участникам мероприятия представилась уникальная возможность встретиться с лидерами рынка и обсудить наиболее актуальные вопросы, возникающие в процессе цифровой трансформации.

В рамках сессии «Автоматизация процессов корпоративного управления» руководитель направления ИСКО «Ареопад» компании «Диджитал Дизайн» Евгений Сазанов выступил с презентацией, посвященной автоматизации процессов коллегиального управления, и раскрыл следующие вопросы: как осознать потребность в автоматизации, найти подходящее решение и избежать ошибок при внедрении и дальнейшем масштабировании. Евгений Сазанов также поделился опытом «Диджитал Дизайн» на основе выполненных проектов по внедрению ИСКО «Ареопад».

«Для успешного внедрения систем автоматизации корпоративного управления необходимо четко сформировать видение проекта цифровой трансформации и точно сформулировать требования к будущей системе. Самые частые ошибки связаны с подходом к сбору функциональных и нефункциональных требований, формированию итогового объема проекта и взаимодействию с пользователями со стороны заказчика. При автоматизации таких важных процессов, как корпоративное управление, заказчику важно предупредить страхи и предубеждения конечных пользователей, чтобы избежать внутреннего отторжения и обеспечить более легкое проникновение решения в ДНК компании», – отметил руководитель направления ИСКО «Ареопад» компании «Диджитал Дизайн» Евгений Сазанов.

Ключевыми темами конференции стали:

  • Автоматизация процессов корпоративного управления.
  • Современные вызовы, инновационные решения и цифровые технологии.
  • Цифровые инновации в HR: тренды и технологии.
  • Оптимизация бизнес-процессов с помощью внедрения технологий ИИ.
  • Реализация политики импортозамещения. Планы и перспективы.
  • Облачные технологии. Промышленная автоматизация. VR и дополненная реальность для бизнеса.

«Диджитал Дизайн» приняла участие в онлайн-конференции «Go Digital»

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.