Награда нашла героя!

23 декабря 2022

• Председатель совета директоров группы компаний Digital Design Андрей Федоров стал топ-менеджером года в области информационных технологий по версии ИД «Коммерсантъ» в Санкт-Петербурге.

• Выбор был осуществлен на основе результатов опроса глав 320 компаний в 19 сферах экономики города.

Председатель совета директоров группы компаний Digital Design Андрей Федоров стал топ-менеджером года в области информационных технологий по версии ИД «Коммерсантъ» в Санкт-Петербурге. Результаты рейтинга опубликованы в специальном приложении “Business Guide Топ-Менеджеры года“.

Топ-менеджеры года — традиционный ежегодный проект ИД «Коммерсантъ» в Санкт-Петербурге, который и определяет наиболее успешных руководителей компаний ведущих отраслей экономики города. Выбор осуществляется путем голосования представителей бизнес-сообщества с опорой на мнение независимых экспертов и с учетом предложений участников прошлого года.

В 2022 году ИД «Коммерсантъ» выявил лучших руководителей бизнеса на основе результатов опроса глав 320 компаний в 19 сферах экономики города. В области информационных технологий победитель был определен из 23 кандидатур.

Председатель совета директоров группы компаний Digital Design Андрей Федоров прокомментировал: «Мне очень приятно получить награду от столь уважаемого издания, тем более что она вручается по результатам опроса лидеров отрасли. Будем считать, что это подарок коллег в год 30-летия группы компаний Digital Design».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.