Компания «Диджитал Дизайн» впервые получила статус «Gold Partner» («Золотой партнер») от «Лаборатории Касперского»

25 января 2023

  • «Диджитал Дизайн» предлагает множество преимуществ для заказчиков при реализации проектов на базе решений «Лаборатории Касперского».
  • Сертификат «Gold Partner» подтверждает высокий профессионализм технических специалистов и коммерческой службы «Диджитал Дизайн» в области информационной безопасности, а также большой опыт внедрения решений «Лаборатории Касперского».

В январе 2023 года «Лаборатория Касперского», одна из наиболее известных российских производителей систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак, вручила «Диджитал Дизайн» официальный сертификат о партнерстве «Gold Partner».

Получение статуса «Золотой партнер» – подтверждение тесного сотрудничества двух компаний, результатом которого является множество преимуществ для заказчиков. В рамках партнерства «Диджитал Дизайн» предлагает:

  • выгодные условия на весь спектр передовых высокотехнологичных программных продуктов и услуг «Лаборатории Касперского», востребованных на рынке и обладающих конкурентоспособными ценами, а также перспективных разработок;
  • высокий уровень технической поддержки;
  • самую актуальную информацию о продуктах «Лаборатории Касперского».

«Получение сертификата “Gold Partner” является подтверждением нашего большого опыта реализации проектов на базе решений “Лаборатории Касперского”, а также высокого профессионализма технических и коммерческих специалистов “Диджитал Дизайн” в области информационной безопасности. Мы рады, что новый статус поможет нам еще больше соответствовать ожиданиям заказчиков», – прокомментировал директор по продажам «Диджитал Дизайн» Дмитрий Щербаков.

Компания «Диджитал Дизайн» впервые получила статус «Gold Partner» («Золотой партнер») от «Лаборатории Касперского»

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.