ГК Digital Design подтверждает лидирующие позиции на рынке СЭД, ECM и CSP

14 февраля 2023

  • Группа компаний Digital Design вошла в топ-3 вендоров и заняла 4 строчку в рейтинге участников рынка СЭД, ECM и CSP-систем в России.
  • Динамика выручки ГК Digital Design от реализованных проектов в 2021 году составила +12%.

Группа компаний Digital Design вошла в топ-3 вендоров и заняла 4 строчку в рейтинге участников рынка СЭД, ECM и CSP-систем в России по версии TAdviser по выручке от соответствующих проектов в 2021 году.

Лидирующие позиции в области разработки и внедрения систем электронного документооборота и программного обеспечения для управления корпоративным информационным контентом были в очередной раз подтверждены благодаря внедрению решений на базе платформы Docsvision, СДУ «Приоритет», платформы автоматизации внутреннего аудита, контроля и оценки рисков АВАКОР.

Динамика выручки группы компаний от реализованных проектов в 2021 году по сравнению с 2020 годом составила +12%.

Платформа Docsvision вошла в ТОП-5 самых популярных СЭД /ECM-систем в России, заняв 4 строчку в рейтинге.

В исследовании TAdviser отмечается растущая на рынке потребность в отечественном программном обеспечении и продолжение курса государства на цифровизацию экономики.

«Безусловно, самым важным фактором 2022 года стало импортозамещение. Процесс получил значительное ускорение и перешел от заказчиков с государственным участием и госкорпораций к коммерческим организациям, среди которых российские решения СЭД, ECM и CSP окончательно стали системами “первого выбора”», — прокомментировал для издания ведущий технический эксперт компании «Диджитал Дизайн» Алексей Чернышев.

Более подробную информацию можно найти в рейтинге и обзоре TAdviser.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.