«Диджитал Дизайн» приняла участие в конференции аудиторов, организованной порталом CFO-Russia.ru

16 февраля 2023

  • 16 февраля в Москве прошла девятая конференция «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса».
  • Компания «Диджитал Дизайн» представила собственные решения и услуги финансовым директорам, руководителям служб и внутренним аудиторам крупнейших российских компаний.

«Диджитал Дизайн» приняла участие в девятой конференции «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса», которая состоялась 16 февраля в Москве. Мероприятие было организованно порталом CFO-Russia.ru.

«Диджитал Дизайн» приняла участие в конференции аудиторов, организованной порталом CFO-Russia.ru

Эксперты «Диджитал Дизайн» представили финансовым директорам, руководителям служб и внутренним аудиторам крупнейших российских компаний собственные продукты и услуги, включая платформенное решение АВАКОР для автоматизации внутреннего аудита, контроля и процессов управления рисками. Платформа входит в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минцифры России и отвечает требованиям импортозамещения. АВАКОР является лидером рынка в своем сегменте. 13% российских компаний с государственным участием внедрили решение для автоматизации внутреннего аудита по данным исследования EY 2019 года.

CFO-Russia.ru — электронный журнал и площадка для общения топ-менеджеров на темы управления и финансов. Под эгидой портала ежегодно проходит более 50 мероприятий и отраслевых форумов. Девятая конференция «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса» была посвящена вопросам оценки санкционных рисков компании, организации сбора обратной связи от владельцев процессов и руководства, роли внутреннего аудита в повышении операционной эффективности и автоматизации контрольной среды.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.