Группа компаний Digital Design приняла участие в конференции «СЭД И ECM DAY 2023»

21 февраля 2023

  • Президент компании «ДоксВижн» Владимир Андреев рассказал об этапах развития СЭД и технологий в ответ на запросы рынка.
  • Эксперты ГК Digital Design представили решения и услуги группы компаний в области автоматизации бизнес-процессов.

Группа компаний Digital Design приняла участие в конференции TAdviser «СЭД и ECM DAY», которая проходила 21 февраля в Москве.

Мероприятие было посвящено направлениям развития современных систем электронного документооборота (СЭД) и управления корпоративным контентом (ECM). В конференции приняли участие руководители и IT-специалисты российских предприятий машиностроения, энергетики, банковской, информационной, транспортной и других отраслей, а также представители государственных организаций, заинтересованные в сквозной информатизации и автоматизации бизнес-процессов.

Группа компаний Digital Design приняла участие в конференции «СЭД И ECM DAY 2023» - 1

Президент компании «ДоксВижн» Владимир Андреев рассказал об этапах развития СЭД и технологий в ответ на запросы рынка. Современные системы электронного документооборота позволяют реализовывать проекты далеко за рамками канцелярии: дают возможность комплексно автоматизировать различные процессы, ускоряют принятие решений, организуют доступ к данным. Обладая достаточной гибкостью за счет Low-Code инструментов, СЭД год от года решают большее число задач любого уровня сложности, при этом бизнес может постепенно наращивать функциональность ИТ-систем.

Группа компаний Digital Design приняла участие в конференции «СЭД И ECM DAY 2023» - 2

Эксперты группы компаний Digital Design представили участникам конференции услуги и решения в области автоматизации бизнес-процессов и организации электронного документооборота.

По версии TAdviser группа компаний Digital Design является лидером рейтинга поставщиков BPM-систем и входит в ТОП-3 вендоров СЭД, ECM и CSP-систем в России.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.