«Защищенная мобильность 2.0» — доступ к корпоративным сервисам с мобильных устройств и защитой по ГОСТу. Запись вебинара

3 мая 2023

27 апреля о новых возможностях, преимуществах и компонентах линейки «Защищенная мобильность 2.0» рассказали эксперты «Диджитал Дизайн»: менеджер по продукту Кристина Небогатикова и пресейл-менеджер Евгения Матвеева.

Программный комплекс «Защищенная мобильность 2.0» — это безопасная работа ваших сотрудников с корпоративными информационными системами с использованием мобильных устройств. Информационная безопасность комплекса обеспечивается сертифицированным средством криптографической защиты информации (СКЗИ) Криптопро CSP.

Переходите по ссылке, чтобы посмотреть запись вебинара и узнать о преимуществах решения: широком спектре настроек информационной безопасности и возможностях защиты данных, улучшенных интерфейсах и доступности решения на iOS и Android, а также компонентах системы, включая приложения «PKI-клиент», «Защищенная почта», «Защищенный календарь», «Защищенный браузер».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.