ГК Digital Design поднялась на второе место в рейтинге вендоров СЭД

26 февраля 2024

  • Аналитическое агентство TAdviser опубликовало обзор рынка в 2022–2023 годах.
  • Digital Design улучшила свой результат благодаря востребованности платформы Docsvision, системы документационного управления «Приоритет» и решения АВАКОР для автоматизации внутреннего аудита и контроля.

Аналитическое агентство TAdviser опубликовало обзор рынка СЭД, ECM и CSP-систем в России. ГК Digital Design поднялась на второе место в рейтинге крупнейших вендоров по итогам 2022 года, улучшив свой результат на одну позицию.

Эксперты отмечают, что рынок СЭД растет благодаря трендам импортозамещения и оптимизации бизнес-процессов. При этом все более востребованным в части автоматизации документационного управления становится применение искусственного интеллекта.

«Основные технологические тенденции сейчас — это полный переход на импортозамещенное системное ПО и использование веб-интерфейсов. Значительно увеличилось использование технологий электронной подписи в проектах СЭД. Заметно растет практическое использование технологий ИИ в проектах автоматизации (интеллектуальная классификация текстов и маршрутизация документов), а также применение чат-ботов», — приводит портал мнение эксперта «Диджитал Дизайн» Алексея Чернышева.

Такие продукты группы компаний, как платформа Docsvision, система документационного управления «Приоритет» и решение АВАКОР для автоматизации внутреннего аудита, контроля и оценки рисков, помогают заказчикам в достижении технологического суверенитета и оптимизации бизнес-процессов с использованием технологий машинного обучения.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.