Работа с обращениями граждан: повышаем эффективность!

29 января 2013

15 февраля 2013 года Digital Design совместно с компаниями-партнерами «ДоксВижн» и Microsoft проведет веб-семинар «Работа с обращениями граждан: повышаем эффективность!».

Веб-семинар будет посвящен вопросам порядка и принципов организации работы с обращениями граждан с помощью современных информационных систем. Спикеры подробно расскажут о специфике данного приложения для Docsvision 5 и уделят внимание процессу автоматизации обработки модуля в соответствии с ФЗ-59. Участникам мероприятия будет также предложен обзор новых возможностей Microsoft SharePoint Server 2013 и особенностей создания портала.

В рамках веб-семинара будет рассмотрен и практический опыт работы с «Обращениями граждан». Дмитрий Пеккер, руководитель проектов департамента автоматизации государственных структур Digital Design, расскажет о работе с приложением на примере Правительства Мурманской области.

Данный модуль позволяет современным государственным структурам автоматизировать процесс приема обращений граждан, что, в свою очередь, существенно сокращает время на обработку заявок и дает возможность предоставлять оперативную обратную связь. Приложение отличается простым и дружественным интерфейсом, обеспечивает удобную форму хранения и поиска данных о заявителях и истории их обращений. Кроме того, модуль «Обращения граждан» имеет встроенный механизм для интеграции с внешними системами.

Веб-семинар проходит на бесплатной основе. Ссылка на регистрацию – http://www.docsvision.com/o-kompanii/events/events_294.html?regnow=1

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.