Digital Design завершила проект для Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Биржи

24 апреля 2013

Компания Digital Design внедрила решение Smart Start на платформе DocsVision 4.5 для организации электронного документооборота в ЗАО «Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа». Также между ЗАО «СПбМТСБ» и Digital Design заключен договор на оказание технической поддержки внедренного решения.

ЗАО «СПбМТСБ» необходимо было оперативно осуществить пилотный проект по автоматизации документооборота, и для такого «быстрого» внедрения как нельзя лучше подошло решение Smart Start for DocsVision. Кроме того, среди предложений других компаний вариант Digital Design оказался наиболее оптимальным в плане соотношения цены и качества.

«В результате в короткие сроки настроена и отлажена полноценная СЭД с базовыми функциями документооборота, проведено обучение сотрудников Биржи и запущена опытная эксплуатация, клиент продумывает возможность расширения системы и дальнейшего сотрудничества», – прокомментировал Олег Грешнев, директор департамента корпоративных систем Digital Design.

Компания Digital Design обеспечила доступ к системе для сотрудников офисов ЗАО «СПбМТСБ» в Москве и Санкт-Петербурге. СЭД организует движение входящей и исходящей корреспонденции, организационно-распорядительных документов, договоров и др. Для документов предусмотрены все необходимые процедуры. Также СЭД позволяет вести разработку и согласование внутренних документов, совместно работать с документами и осуществлять контроль исполнения поручений. В итоге в организации формируется единый архив с возможностью разграничения прав доступа к документам.

«На сегодняшний день ЗАО «СПбМТСБ» является крупнейшей товарной биржей России. Она оснащена современной надежной электронной торговой системой, доступной через Интернет и удобной для всех участников торгов. После внедрения на Бирже решения Smart Start на платформе DocsVision 4.5 у нас появились весомые предпосылки для управления внутренними процессами компании на качественно новом уровне», – отметил Георгий Волков, вице-президент ЗАО «СПбМТСБ».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.