Digital Design продемонстрировала свои решения на DOCFLOW-2014

23 мая 2014

20 мая в Москве прошла юбилейная конференция-выставка «DOCFLOW» — самое значимое мероприятие в области электронного документооборота и управления информацией. Digital Design вновь вошла в состав участников и успешно представила свои продукты на двух стендах компаний-партнеров: «ДоксВижн» и «Актив».

Формат мероприятия остался традиционным и состоял из выставочной и деловой программы. В выставочной секции Digital Design продемонстрировала собственные решения на базе платформы Docsvision, такие как «Сервис потокового ввода», «Архивное делопроизводство» и «Согласование договоров для крупных холдинговых структур». Также специалисты Digital Design провели ряд консультаций по реализации проектов внедрения. Благодаря надежности, функциональности и удобству платформа Docsvision заслуженно пользуется доверием у заказчиков. Поэтому решения, разработанные на базе этого программного продукта, вызвали повышенный интерес со стороны гостей выставки.

Центр мобильных решений компании Digital Design представлял свои продукты и решения на стенде технологического партнера, компании «Актив». Посетители выставки ознакомились с возможностями организации защищенного документооборота при помощи программных продуктов «Защищенная мобильность» и «Мобильный клиент к СЭДО». Защищенные решения Digital Design работают в связке с Рутокен ЭЦП Bluetooth — продуктом компании «Актив» — токеном для безопасного хранения, использования ключей шифрования и электронной подписи. Демонстрация решений Digital Design осуществлялась на планшетных компьютерах iPad на примере пользовательских интерфейсов к системам СЭДО.

В этом году на DOCLOW особое внимание было уделено проблеме трансформации СЭД, в том числе успешным проектам в области документооборота. Всего в деловой программе мероприятия было представлено более 20 докладов по этой теме.

«Подобные мероприятия позволяют Digital Design из первых рук узнать об актуальных задачах в этой области, а также способствуют созданию передовых продуктов для клиентов компании», — отмечает Алексей Чернышев, эксперт департамента корпоративных систем Digital Design.

Год за годом DOCFLOW-2014, несомненно, сохраняет за собой статус одного из важнейших мероприятий в области электронного документооборота и управления информацией и продолжает эффективно способствовать обмену опытом в этой сфере.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.