• Диджитал Дизайн
  • О компании
  • Новости
  • Digital Design рассказала об эффективном управлении и хранении информации на конференции «Информатизация и информационная безопасность»

Digital Design рассказала об эффективном управлении и хранении информации на конференции «Информатизация и информационная безопасность»

28 мая 2014

28 мая в Москве завершилась 13-я Всероссийская конференция и выставка «Информатизация и информационная безопасность», которая проводится для сотрудников и руководителей правоохранительных органов Российской Федерации и руководящих работников системы органов внутренних дел, обучающихся в Академии управления МВД России. На конференции обсуждались вопросы по информационным технологиям в части комплексной безопасности, криминалистики и противодействия компьютерным преступлениям.

На пленарном заседании с докладом «Эффективное управление и хранение информации на базе инновационных отечественных продуктов» выступил менеджер по развитию бизнеса Digital Design, Владимир Кохан. В своем выступлении он подробно рассказал об особенностях решения на базе российской платформы и тех актуальных для органов управления задачах, которые оно сможет решить, а именно: повысить скорость принятия решений руководством и доведения поручений до исполнителей, улучшить качество коммуникаций между сотрудниками, тем самым повысив прозрачность и эффективность работы организации.

Демонстрируемое на выставочном стенде решение «Автоматизированное рабочее место руководителя» (АРМ) на планшете iPad, дополняло выступление Владимира Кохана и вызвало широкий интерес у посетителей выставки благодаря своей уникальности и мобильности. АРМ позволяет решать важные для руководителей задачи: принимать управленческие решения и следить за качеством их исполнения в режиме online и offline, не находясь на рабочем месте.

«Участие Digital Design в конференции объясняется многолетней деятельностью компании в разработке и внедрении решений для повышения эффективности деятельности органов государственной власти. Компания принимала участие в подобном мероприятии Академии управления МВД и в прошлом году, это связано с широким интересом участников конференции к модернизации и выходу на качественно новый, инновационный путь дальнейшего развития правоохранительных органов с помощью внедрения цифровых информационных технологий», – комментирует Владимир Кохан.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.