«Сетелем Банк» внедрил СЭД на базе Docsvision

10 апреля 2015

В «Сетелем Банк» завершен проект по внедрению системы электронного документооборота на базе платформы Docsvision.

В рамках проекта было осуществлено развертывание системы в главном офисе банка в Москве с возможностью подключения удаленных филиалов Банка. В настоящий момент в системе могут работать одновременно 50 пользователей, но в будущем планируется увеличение количества одновременно подключенных сотрудников. Обеспечено решение задач общего делопроизводства — настройка регистрации входящих, исходящих и всех внутренних документов, а также процессов их согласования. Реализован процесс потокового сканирования документов с использованием уникального решения разработанного компанией Digital Design — Сервис потокового сканирования документов. Кроме того, был выполнен перенос накопленного ранее архива документов в СЭД Docsvision.

«Версия Docsvision 5.3 была выбрана для реализации поставленных задач проекта благодаря расширенному функционалу, повышенной надёжности и производительности новой версии. Опыт работы с платформой Docsvision и опыт развертывания СЭД именно в предприятиях банковской сферы, позволил нам выполнить этот проект в короткие сроки», — рассказал директор департамента корпоративных систем Digital Design Антон Солдатов.

«Компания Digital Design показала себя как надежный и компетентный ИТ-подрядчик, способный выполнить свои обязательства относительно качества исполнения и сроков реализации работ. Глубокое знание продукта, высокая квалификация экспертов компании и слаженность проектной команды позволяет Digital Design не только внедрять систему Docsvision, но и осуществлять ее дальнейшее функциональное развитие» — сообщил представитель заказчика.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.