Digital Design и «ДоксВижн» представят свои новинки на DOCFLOW-2015

14 мая 2015

19 мая в Москве состоится ежегодная конференция-выставка по управлению информационными ресурсами и электронным документооборотом DOCFLOW-2015. В программе – более 40 сессий с кейсами, демонстрациями, дискуссиями и аналитикой. Компании «ДоксВижн» и Digital Design примут участие на совместном стенде, а также представят интересные практические и аналитические выступления в деловых сессиях.

Каждый год в рамках DOCFLOW «ДоксВижн» знакомит посетителей выставки с новыми возможностями системы и обновлённой линейкой приложений Docsvision. В этом году «ДоксВижн» и Digital Design совместно представят полный спектр решений для организации электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов (BPM). Среди новинок – функционал последней версии Docsvision 5.4, обеспечивающий удобное взаимодействие рабочих групп и практику Case Management, новые возможности для работы с системой в почте и через интернет, новые разработанные нашими партнёрами решения, в том числе система автоматизации документооборота и документационного управления организацией «Приоритет», созданная компанией Digital Design на базе платформы Docsvision. Будут демонстрироваться новые возможности платформы Docsvision в качестве базового инструментария работы менеджера в организации.

На демо-стенде будет доступно решение 2015 года на платформе Docsvision с использованием технологий ABBYY Compreno, предназначенное для обработки больших массивов документов и создания интеллектуальной базы знаний организации.

Digital Design представит готовые решения для управления эффективностью отдельных бизнес-процессов в организации: работой юридической службы в отношении претензий и исков, сервисом закупок, организацией и проведением совещаний и др. Эксперт Digital Design поделится опытом проектирования и реализации масштабных территориально распределённых проектов внедрения СЭД.

На совместном стенде компаний можно будет ознакомиться с автоматизированным рабочим местом руководителя в модификациях для различных мобильных устройств, посмотреть примеры построения систем контроля исполнительской дисциплины и анализа деятельности подразделений распределенных организаций. Традиционно на стенде будет представлено решение Digital Design для автоматизации государственных структур – его новый пользовательский интерфейс и дополнительные функциональные возможности.

В деловую программу мероприятия войдёт доклад от компании «ДоксВижн», а также 3 выступления в секции «Успешный проект» от представителей компаний, использующих систему Docsvision в работе.

Первый доклад «Документационное управление Минпромторга России: вызовы, решения, перспективы» представят Доценко Светлана, заместитель директора департамента информационных технологий и общественных связей Минпромторга России и Токарева Мария, руководитель направления компании Digital Design.

Менеджер бизнес-приложений отдела ИТ компании «Ферреро Руссия» Артём Гвоздев расскажет о проекте развития системы и переходе на Docsvision 5 без остановки процессов согласования документов. Выступление завершит Владимир Андреев, президент компании «ДоксВижн».

Макарова Людмила, начальник управления ГУП ТЭК СПб, совместно с экспертом компании Digital Design Алексеем Чернышевым, поделится практическим опытом замены системы Documentum на Docsvision.

Все три доклада состоятся в зале «Толстой», начало в 11-30.

В секции «Аналитический доклад» выступит президент компании «ДоксВижн» Владимир Андреев, темой станет «Интеграция задач процессного, директивного, ситуационного и проектного управления на базе платформы СЭД/ECM. Корпоративная шина задач». Начало в 14-30 в Конференц-зале.

DOCFLOW – это возможность за один день увидеть предложения ведущих поставщиков, «из первых уст» узнать об опыте коллег и получить полную информацию для принятия решений.

Мероприятие пройдёт в отеле «Рэдиссон Славянская». Подробное расписание мероприятий деловой части – на сайте организаторов. Для бесплатного посещения необходима регистрация на www.docflow.ru/2015

До встречи!

Справка
В конференции-выставке свои решения и проекты представят ведущие разработчики и поставщики решений в области IM (Information Management), ECM, СЭД, BPM, Big Data, Бизнес Аналитики; системные интеграторы, производители аппаратного оборудования для решения задач ЭД. Посещение DOCFLOW обязательно для руководителей и специалистов в области менеджмента, ИТ, ДОУ, финансов, информационной безопасности и автоматизации бизнес-процессов.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.