Осенняя сессия мероприятий Digital Design продолжается

30 октября 2015

Компания Digital Design продолжает серию осенних мероприятий. Так, 29 октября состоялся вебинар, посвященный вопросам автоматизации претензионно-исковой работы. Тема это весьма важна, поскольку в период экономического кризиса количество арбитражных дел и дел о банкротствах в корпоративном секторе заметно растет. Отсюда и интерес к автоматизации этого процесса как способа сделать работу с претензиями и исками в компании управляемой и эффективной. В ходе мероприятия эксперты Digital Design раскрыли особенности собственного программного продукта Претензионно-исковая работа, способного решить обозначенные задачи уже сейчас.

В ноябре компания планирует провести еще ряд мероприятий, посвященных автоматизации различных бизнес-процессов. Так, 11 ноября в Москве состоится семинар «Инструменты оптимизации внутренних процессов банка», где помимо претензионно-исковой работы эксперты Digital Design представят свой опыт в автоматизации процессов делопроизводства в банковском секторе. В частности, внимание будет уделено обработке обращений клиентов, ведению электронного архива клиентских досье и другим внутренним процессам банка.

Следующий семинар — «Оптимизация процессов договорной деятельности для ритейла» — Digital Design проведет в Москве 12 ноября совместно с компанией «ДоксВижн» и при участии ООО «Касторама РУС». В ходе этого мероприятия его участникам представят возможности платформы Docsvision для решения задач ритейла. Эксперты Digital Design расскажут о лучших практиках автоматизации договорного документооборота в ритейле, основываясь на опыте решения подобных задач. Будут рассмотрены вопросы автоматизации работы с первичной документацией в рамках исполнения договоров, сценарии интеграции СЭД и учетных систем в рамках поддержки договорной деятельности, а также возможности обмена юридически значимыми документами с контрагентами. Особый интерес представляет выступление Дмитрия Мамонтова, руководителя отдела внедрения бизнес-систем ООО «Касторама РУС», который расскажет о том, как в этой компании организован процесс согласования.

До конца осени эксперты Digital Design проведут мероприятия, посвященные автоматизации работы службы персонала, службы внутреннего аудита и контроля, работы с обращениями граждан в государственных учреждениях, а также управлению инвестиционными проектами и другие.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.