Компания «Диджитал Дизайн» стала обладателем приза «Самая крупная сделка»

9 августа 2017

Компания «Диджитал Дизайн» является постоянным участником Партнерского форума Docsvision, и этот год не стал исключением.

Ежегодно вендор собирает со всей страны и ближнего зарубежья своих сертифицированных партнеров – интеграторов Docsvision, чтобы представить новые возможности системы, новые разработки, поделиться планами развития и подвести итоги очередного года. Каждый раз формат мероприятия и место его проведения меняются. В этом году Форум проходил в двух городах – Москве и Праге. В Москве состоялся TechDay – день для технических специалистов, который включил в себя подробный рассказ о планах вендора по развитию продукта, живой показ самых новых разработок в формате мастер-классов, а в завершении форума состоялась деловая игра. Вторая часть форума – Business Day для коммерческих специалистов и руководителей компаний, перенеслась в Прагу и была посвящена коммерческим вопросам и изменениям стратегии компании «ДоксВижн» в сторону сервисных услуг.

С партнерского мероприятия компания «Диджитал Дизайн» привезла две награды.

Первую победу принесла команда специалистов, которая быстрее всех выполнила задания деловой игры в TechDay: создала карточку в конструкторе Web-клиента Docsvision и осуществила передачу карточки с мобильного устройства через модуль интеграции в Диадок.

Второй приз компания получила на торжественном вечере форума в Праге в номинации «Самая крупная сделка».

Своими впечатлениями о мероприятии поделился самый опытный участник Форума – Антон Варфоломеев, заместитель генерального директора «Диджитал Дизайн».

«Самый первый Партнерский Форум Docsvision состоялся летом 2006 года на территории бывшего пионерского лагеря в Ленинградской области. Несмотря на аскетичную обстановку, он прошел чрезвычайно весело и продуктивно. Именно тогда были заложены первые традиции форума – неформальное общение всех партнеров до глубокой ночи, церемония награждения лучших из них дипломами и призами на торжественном ужине и даже совместное пение под гитару. В этом году формат форума был очередной раз изменен, но, как и предыдущие 11 лет, XXII Партнерский форум Docsvision прошел в очень теплой и дружественной обстановке».

Пражская часть включила в себя и насыщенную культурную программу, интересные экскурсии, так что этот форум уверенно войдет в копилку самых богатых на впечатления встреч партнерского сообщества Docsvision.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.