Росстандарт совершенствует систему электронного документооборота

18 августа 2017

Компания «Диджитал Дизайн» выиграла конкурс на выполнение работ по совершенствованию системы электронного документооборота (СЭД), оказание услуг технической поддержки и предоставление лицензий на программное обеспечение в 2017 году в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

В 2015 году в рамках проекта по развитию СЭД в Росстандарте была внедрена система документационного управления «Приоритет» (СДУ), разработанная специалистами «Диджитал Дизайн» на базе отечественной платформы Docsvision.

В ходе нового проекта планируется расширение функциональных характеристик системы в части архивного делопроизводства, модуля автоматического информирования по документационному обеспечению, дополнительных уведомлений сервиса рассылки почтовых уведомлений. Кроме того, согласно договору, будет произведена поставка дополнительных лицензий на ПО «Административное делопроизводство» для Docsvision и обновление модуля «Мобильное рабочее место руководителя» – решения для высшего менеджмента крупных предприятий и органов государственной власти, разработанного компанией «Диджитал Дизайн».

Договор также включает оказание технической поддержки системы до конца 2017 года.

СДУ «Приоритет» и решение «Мобильное рабочее место руководителя» входят в Единый реестр отечественного ПО и отвечают всем требованиям законодательства. В 2017 году СДУ «Приоритет» стала участницей пилотного проекта Минкомсвязи России по переходу органов исполнительной власти и государственных внебюджетных фондов на отечественное ПО и прошла проверку на соответствие техническим и функциональным требованиям, совместимость с другими продуктами из реестра и с прикладным корпоративным ПО. Преимущества мобильного решения также смогли оценить крупные государственные заказчики и коммерческие организации.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.