• Диджитал Дизайн
  • О компании
  • Новости
  • Доклад “Диджитал Дизайн” на конференции «Документация в информационном обществе: делопроизводство и архивное дело в условиях цифровой трансформации»

Доклад “Диджитал Дизайн” на конференции «Документация в информационном обществе: делопроизводство и архивное дело в условиях цифровой трансформации»

8 ноября 2019

В Москве прошла 26-я Международная научно-практическая конференция «Документация в информационном обществе: делопроизводство и архивное дело в условиях цифровой трансформации».

Работа конференции организована в рамках тематических секций:

  • Делопроизводство и управление данными в условиях цифровой трансформации;
  • Архивы и архивное дело в условиях цифровой трансформации;
  • Актуальные вопросы подготовки документоведов и архивистов: новые образовательные технологии.

На форуме представлен стенд «Диджитал Дизайн» с демонстрацией работы СЭД и электронного архива, а Алексей Чернышёв, эксперт «Диджитал Дизайн», выступил с докладом о практике применения современных технологий.

В процессе автоматизации все активе используются такие инструменты, как интеллектуальный ввод и машинная обработка данных, большое внимание уделяется современным интерфейсам работы пользователей с системами: чат-ботам, микро приложениям и голосовым помощникам. Компания «Диджитал Дизайн» в своей работе с автоматизацией делопроизводства опирается и на 20-летний успешный опыт автоматизации делопроизводства, и на новые наукоемкие технологии.

В частности, по итогам исследования, проведенного на базе, содержащей более 200 000 реальных документов, а также пилотных проектов по внедрению отдельных сценариев, была продемонстрирована применимость технологий машинного обучения и обработки текстов для электронного документооборота и делопроизводства.

Пока данные технологии используют только наиболее прогрессивные компании и организации, но в том числе и по интересу к теме доклада можно утверждать, что в ближайшее время они будут становиться востребованными в массовом сегменте ECM/BPM проектов.

Доклад Диджитал Дизайн на конференции «Документация в информационном обществе: делопроизводство и архивное дело в условиях цифровой трансформации» Доклад Диджитал Дизайн на конференции «Документация в информационном обществе: делопроизводство и архивное дело в условиях цифровой трансформации» 2 Доклад Диджитал Дизайн на конференции «Документация в информационном обществе: делопроизводство и архивное дело в условиях цифровой трансформации» 3

 

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.