«Диджитал Дизайн» в числе первых спикеров на XII Петербургском Международном Инновационном Форуме

13 ноября 2019

Сегодня прошел первый день XII Петербургского Международного Инновационного Форума. В числе первых спикеров трека «ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ: Кадровый потенциал – инновация в управлении» Наталья Колхидашвили, Директор по персоналу «Диджитал Дизайн», рассказала об ИТ-университете, стажировке в компании, сотрудничестве с учебными заведениями и ведущими бизнес-школами Санкт-Петербурга.

У «Диджитал Дизайн» богатый опыт в сфере образования, ИТ-университет занимается подготовкой ИТ-специалистов уже более 20 лет. А сейчас ИТ-университет начал свою деятельность не только в Санкт-Петербурге, но и в Саратове, и уже этой осенью были выпущены 2 школы (тестирование и front-end разработка). В сентябре в Санкт-Петербурге завершилась школа тестировщиков, а сейчас у нас стартует школа разработчика.

Участники трека обсудили общие вызовы сферы: использование внутренних и внешних ресурсов в компании, построение корпоративной культуры, современные подходы к форме трудоустройства, поиск новых специалистов.

А уже завтра Дмитрий Лучко, руководитель направления Информационной̆ безопасности «Диджитал Дизайн», примет участие в сессии «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ: Обеспечение безопасности промышленности в эпоху цифровизации».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.