• Диджитал Дизайн
  • О компании
  • Новости
  • Выступление «Диджитал Дизайн» по теме “Цифровое рабочее место для коллегиальных органов управления” на конференции «Корпоративное право 2019»

Выступление «Диджитал Дизайн» по теме “Цифровое рабочее место для коллегиальных органов управления” на конференции «Корпоративное право 2019»

15 ноября 2019

Сегодня в Москве проходит крупнейшее событие в области корпоративного права и управления «Корпоративное право 2019» для обсуждения актуальных вопросов изменения законодательства и презентаций всего передового в этой сфере. На Конференции участники обмениваются опытом и идеями, узнают о новых трендах, получают практические знания.

Владимир Стекольщиков, Руководитель по развитию программных решений компании Digital Design, выступил с темой «Цифровое рабочее место для коллегиальных органов управления».

Владимир поделился идеями, как цифровое рабочее место может помочь работать эффективнее, и рассказал о решении для коллегиальных органов, помогающем принимать быстрые и взвешенные решения без привязки к конкретному девайсу.

Вот основные плюсы использования:
• Участие в очных и заочных заседаниях в онлайн-формате, возможность коммуникации;
• Получение актуальных версий материалов в электронном виде, возможность давать обратную связь и получать ответы на вопросы до заседания;
• Принятие решений на высшем уровне и электронное голосование;
• Контроль за исполнением поручений.

Слушатели могут более подробно ознакомиться с решением у стенда Digital Design на конференции.

Выступление «Диджитал Дизайн» по теме «Цифровое рабочее место для коллегиальных органов управления» на конференции «Корпоративное право 2019» Выступление «Диджитал Дизайн» по теме «Цифровое рабочее место для коллегиальных органов управления» на конференции «Корпоративное право 2019» 2  

 

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.